среда, 2 июня 2010 г.

Позиции строительного материала для ремонта

При капитальном и косметическом ремонте квартир заказ на основные позиции ремонтно-отделочного материала за прошедший период времени с 2009 – 2010 году.
Наиболее часто встречающиеся позиции стоительного и отделочного материала для ремонта. Списки строительного и отделочного материала использованных для ремонта квартир, основной перечень строительных материалов для ремонта и обустройства квартир.

- Грунтовка «Старатели» глубокого проникновения для внутренних работ
- Гипсокартон «Кнауф» влагостойкий ( 1,0 см - 1,2см )
- Профили (27-28 и 27-60 ) уголки малярные оцинкованые.
Металлические профили КНАУФ изготавливаются в соответствии с ТУ 1111-004-04001508-95 и представляют собой длинномерные элементы, выполненные методом холодной прокатки стальной ленты на современном профилегибочном оборудовании.
Профили используются во всех категориях зданий: жилых, общественных, промышленных и сельскохозяйственных. Они служат для формирования каркасов, различных по конструкции и назначению, в том числе для сборных перегородок, облицовок и подвесных потолков. Каркасы в свою очередь являются жестким основанием для крепления гипсокартонных и гипсоволокнистых листов.
Стандартная длина профилей составляет 2750 мм. 3000 мм. 4000 мм и 4500 мм. но по согласованию с заказчиком профили могут быть изготовлены иной длины.
На стенках стоечных ПС- и потолочных ПП-профилей имеются продольные гофры, увеличивающие их жесткость.
ПС, ПН и ПП профили изготавливаются из листа толщиной 0,6 мм. что позволяет формировать жесткие и прочные каркасы для конструкций различного назначения.
Профили выпускаются только с оцинкованным покрытием. Цинк на воздухе покрывается углеродистой пленкой, защищающей профиль от коррозии. Цинковое покрытие прочно соединено с поверхностью стали, образуя эффективный защитный слой, который может быть нарушен только путем воздействия на него концентрированных кислот. Места разрезов оцинкованных профилей не нуждаются в дополнительной защите от коррозии. Резка и сборка каркасов из профилей производится с помощью разнообразных приспособлений и инструментов (электроножницы, просекатели и т.д.), позволяющих существенно повысить производительность труда.
- Смесь штукатурная «Родбанд» фирма производитель «Кнауф»
- Бетоконтакт «Старатели»
- Наливной пол «Старатели» быстротвердеющий 30-80 мм
- Паутина стекловолокнонная различной плотности
- Клей для стеклообоев «Оскар»
- Штаплевка «Ветонит» LR+
- Финишная шатлевка «Шитрок» профессиональный
- Клей плиточный различных марок производителей в зависимости от требований
- Краска «Dulux» для покраски потолка
- Краска для покраски стен «Тиккурила»
- Обои различных видов, в том числе под покраску
- Напольные покрытия ( ламинит, паркетная доска, плитка, паркет ) плинтус напольный
- Двери от различных производителей
- Окна ( оконные конструкции от продавца производителя )
- Розетки и выключатели «LEGRAND»

Самые основные и часто используемые позиции строительного материала для ремонта в квартире. Содействие в выборе и доставке строительного материала на объект осуществляет компания по ремонту квартир www.rembrigada.ru всю полную и достоверную информацию про ремонт и обустройство жилья читайте на сайте www.rembrigada.ru Copyright © 2007 г. ремонтно-строительная информация